Воскресенье, 05.05.2024, 05:06


Главная
Регистрация
Вход
World of WarCraft Приветствую Вас Молчащий | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь Братства » Говорилка » World of WarCraft: Tides of Terror (Cataclysm)
World of WarCraft: Tides of Terror
Nik_offДата: Среда, 19.08.2009, 16:15 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Собственно, появилась неофмциальная инфа тут
о следующем аддоне вов.
Название можно перевести как Катаклизм, что даже пояснять не нужно, Азерот ждут потрясения.
Основная идея аддона в следующем: Нового континента не появится ( как в BC или WotLK)
вместо этого близы переделают старый добрый Азерот. ( и лично мне кажется, что именно так все и будет, например, в следующем
патче на оффе близы "воскресят" Ониксию сделав это подземелье новым рейдом для 80)
И вот что нас ждет:
1) 2 рассы-гоблины/воргены (орда/алы)
2) новые сочетания класс/расса ( например таурен паладин, омг)
3) Калимдор сильно пострадает, Оргриммар будет разрушен ( !!! ) барренс, 1к Игл, Даротар затопит (см. карту) карта
4) Флай маунты над Азеротом.
5) Гаррош Адский Крик-новый вождь орды ( Тралл ушел мстить, но обещал вернуться :'( )
6) Азара станет лоу-лвл локацией (10-20), наконец-то откроют Хиджал, Гильнеас, Грим Батол, Ульдум
7) Главные рейд-боссы Азара и Десвинг.

Честно говоря,я в шоке.

 
MhasДата: Среда, 19.08.2009, 16:38 | Сообщение # 2
Внимающий
Группа: Внимающий
Сообщений: 496
Репутация: 12
Статус: Offline
fear Ужс, все быра побежали фотацца где будет всё затоплено, а вообще будет жость, поначалу за альянс будет огромное поголовье оборотней, а вот нежить охотник както невяжется+ночные эльфы маги - как так? кароч шоковая терапия...
Небось ещё сделают сюрприз и новый континент в запределье сделают, типа неразведанный кусок разорванного мира...
 
Nik_offДата: Среда, 19.08.2009, 16:59 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





Мне чтот как то не хочется гоблинов за орду)
вот воргеном в Гильнеасе я бы побегал.
Говорят, весь аддон будет построен на фазовых переходах (как в стартовой у дк)
 
Nik_offДата: Суббота, 22.08.2009, 18:21 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





УУх прошедший Blizzcon ответил на все вопросы.
Да, катаклизм близок surprised
Вот инфа уже от близов:

Две новые игровые расы
Вступите на путь приключений, сделав своим героем представителя одной из двух новых рас - свирепых воргенов из Альянса или изобретательных гоблинов из Орды.

Максимальный уровень вырос до 85
Обретите новые способности, откройте в себе новые таланты и пройдите по Пути титанов, который приведет вашего персонажа к недоступному прежде могуществу.

Переработаны старые зоны
Знакомые области Калимдора и Восточных королевств от самых Бесплодных земель до разделенных расколом Степей изменились навсегда и предстают в новом виде.

Новые высокоуровневые зоны
Исследуйте новые территории, включая Ульдум, Грим Батол и великий затонувший город Вайш’ир на дне моря.

Невиданное прежде многообразие рейдовых подземелий
Пройдите еще больше рейдовых подземелий, чем было доступно в предыдущих дополнениях, избирая новые режимы сложности для всех испытаний.

Новые сочетания расы и класса
Покоряйте Азерот, играя гномом-жрецом, эльфом крови – воином или составьте одно из многих других прежде невозможных сочетаний класса и расы.

Развитие гильдий
Развивайте гильдию, повышая ее уровень и добиваясь гильдейских достижений.

Новая PvP-зона и рейтинговые поля боя
Выполняйте боевые приказы и ежедневные задания в новой PvP-зоне, подобной Озеру Ледяных Оков – на острове Тол Барад, – и сражайтесь с врагами на новых рейтинговых полях боя.

Археология
Освойте новый вспомогательный навык, который позволит находить в земле ценные артефакты и получать уникальные награды.

Воздушные средства передвижения
Обретите невиданную прежде свободу передвижения по Калимдору и Восточным королевствам.

Кому инет позволяет, ролик-анонс тут
А тут больше показаны локации после катаклизма ( барренс, ашеваль, гильнеас, и.т.д) тут

Прикрепления: 6040308.jpg (72.2 Kb)
 
MhasДата: Вторник, 08.09.2009, 18:38 | Сообщение # 5
Внимающий
Группа: Внимающий
Сообщений: 496
Репутация: 12
Статус: Offline
Сколько ролик анонс весит?
Кстати я до конца не понял, археология это основная проффесия(как алхимия, горное дело и т.д.) или как вторичная(как кулинария, рыбная ловля и первая помощ)?
 
Nik_offДата: Среда, 09.09.2009, 10:07 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Я хз сколько он весит, но немало, грузился долго.
Я поищу мб найду с качеством похуже.

Археология-вспомогательный навык, то есть вторичная профа (будет доступна всем)
Археология как-то связана с Путем титанов и качем после 80

 
Форум » Жизнь Братства » Говорилка » World of WarCraft: Tides of Terror (Cataclysm)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024