Четверг, 02.05.2024, 05:26


Главная
Регистрация
Вход
World of WarCraft Приветствую Вас Молчащий | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь Братства » Креатив » Юмор WoW (а почему бы и нет? 0_о)
Юмор WoW
Nik_offДата: Среда, 12.11.2008, 16:17 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Сабж, выкладываем кто что найдет smile
Начнем с бойанчегов

#386 | Утвердил: Kelthuzed | 14.05.08 10:16 | Рейтинг: + [ 126 ] -[обсудить]

То, что вы не хотите услышать в подземелье:
1. «Эй, нам нужен четвертый воин?»
2. «Хе-хе, мы все карлики! Это будет забавно!»
3. «Ну, в четверть-то часа мы уложимся?»
4. «Интересно, во-он те монстры агрессивные или нет?»
5. Маг: «Я соберу на себя монстров, а вы просто лечите».
6. «Нет, нам не нужен священник, хватайте второго охотника».
7. Охотник: «Ничего страшного, мой питомец прыгнет с обрыва вслед за нами».
8. «Что-то это долго и скучно — пойду приведу еще монстров».
9. «У меня мыша сломалась!»
10. «Извините, нечаянно нажал на кнопку, где у меня висит «Страх».»
11. Охотник: «Э-э... У кого-нибудь завалялось мясо?» (Вариант: «Лишних патронов/стрел ни у кого нет?»)
12. «Старший брат убьет меня за то, что я играю его священником».
13. «Ой... Бежим!!!»
14. После гибели всей группы: «Хм, а у меня как раз закончилось действие камня душ».
15. «Щит скорее! В смысле, не священник, а паладин! Все, умер...»
16. «Думаешь, мы осилим сразу пятерых?» — «Ну, есть только один способ проверить!»
17. Маг: «Почему я уже пятый раз не могу заовцевать этого голема?!!»
18. Охотник: «Бобик! Назад!!!»
19. «То есть как это ни у кого нет ключа?»
20. Воин: «Почему я кидаю кости на тряпки? Потому что я могу их использовать, дубина!»
21. «Лироой Дженкинс!!!»

ахахах ржач)) biggrin

#623 | Утвердил: Kelthuzed | 22.08.08 12:44 | Рейтинг: + [ 81 ] -[обсудить]

18-летний житель г. Москвы был доставлен в отделение интенсивной терапии больницы им. склифосовского, после столкновения с автобусом.
по сообщениям очевидцев, молодой человек выглядел довольно странно - на голове его была кастрюля, а в руках он держал скалку и таз.
в таком виде он выбежал на дорогу, закричал: \"хильте, я оттанкую\" и бросился на едущий в его сторону автобус. последнее, что услышали изумленные прохожие: \"таунт блят, ах цука,резист\"
> на вопрос, что собственно он ожидал от таких действий, пострадавший ответил: \"да блин, крашинг прошел\".
О_О

 
MhasДата: Четверг, 27.11.2008, 12:53 | Сообщение # 2
Внимающий
Группа: Внимающий
Сообщений: 496
Репутация: 12
Статус: Offline
Гы, с мышкой было раза 3, у меня беспроводная. так батарейки менять приходилось), и стрелы у хантера кончались) biggrin
 
VirusДата: Четверг, 27.11.2008, 19:57 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





А у меня вот стрелы у ханта нии когда не кончались happy Я как понакуплю так хоть вешайся))
 
EnhcДата: Воскресенье, 07.12.2008, 06:58 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





я тоже в первый инстант забыл воду, теперь 8 слотов воды))
 
Nik_offДата: Среда, 17.12.2008, 10:46 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





Воин.
Воин, с*ка, толстый. Он очень толстый, потому, что любит пожрать. Воин носит кольчугу а когда она становится ему мала - одевает латы. В ближнем бою Воин рубится всем, что подвернется под руку. В дистанционном бою Воин переходит к ближнему бою и может задвинуть по тыкве щитом, так, что только искры полетят. Некоторые скажут, что воин тупой. Я скажу – сосредоточенный.

Разбойник.
Разбойник, с*ка, скрытный. В девяносто случаях из ста, он подкрадывается к жертве сзади и оглушает её, и пока тело пытается осознать произошедшее, Разбойник производит с ним ряд аморальных действий с летальным исходом. Говорят, самые ловкие разбойники способны одновременно подрезать сухожилие, перегрызать яремную вену и очищать карманы, спешащей по своим делам, жертвы. К сожалению, в мире живых, не осталось тех, кто мог бы подтвердить или опровергнуть эти слухи. В силу своего тщеславия, но немощности, Разбойник носит кожаные доспехи и лютню, под которую он исполняет пестни о своем благородстве.

Охотник.
Охотник, с*ка, красивый. Он знает албанский и хорошо понимает животных. За это животные служат ему, пока он их не бросит. В силу своей чувствительности Охотник предпочитает лук или ружье, вид крови ему претит. Иногда встречаются кровожадные охотники-маньяки, они набрасываются на жертву с топорами, убивают её и разделывают на части. После чего мясо продают хозяину ближайшей таверны, а из кожы делаю себе доспехи, в которых и ходят. С возрастом Охотники толстеют и становятся ленивым. кожаные доспехи на них уже не налазят, поэтому они носят кольчугу.

Прист.
Прист, с*ка, хитрый. Он с детства учит медицину и богословие. Часто лечит и всячески помогает окружающим его Божьим тварям. Твари его за это любят и не обижают. у взрослых Пристов, часто сносит крышу, причем вместе с башней и фундаментом, остается только тень. В таком виде обезбашенные Присты дают хорошо про*раться местной фауне. Все деньги Прист тратит на обучение и книги, оставшихся грошей хватает только на мешковину, из которой он и шьет себе одежду долгими зимними вечерами.

Варлок.
Варлок, с*ка, злобный. Варлоки пришли к нам из сказочного мира, где их любят и уважают. Поэтому они ненавидят наш мир лютой ненавистью. С детства Варлоки собирают, сортируют и записывают самые гнусные ругательства и проклятья. Хорошо подкованный Варлок извергает на противника плотный поток ругани, от которого, даже у бывалых бойцов уши сворачиваются трубочкой, и из нее капля за каплей вытекает недоуменный, разжиженный мозг. Учитывая их мерзкий характер, с Варлоками никто не хочет водиться. Чтобы скрасить свое одиночество, они вызывают из своей сказочной страны демонов, в компании которых и проводят большую часть своего досуга. Варлоки носят легкую одежду не стесняющую движения, чтобы успеть первым показать фак встречному Варлоку..

Маг.
Маг, с*ка, умный. Есть легенда, что Маги - это немощные дети спартанцев, сброшенные со скалы, но выжившие в силу своей природной изворотливости. Обладая завидным упорством, Маги непрестанно совершенствуют свой интеллект, и способны подчинять себе огонь и воду. Веселые по натуре, Маги любят выпить и поразвлекаться с овцами. Маги зарабатывают себе на жизнь продавая пойло сомнительного происхождения и переправляя нелегалов в исконные земли Орды. Из-за огнеопасной специфики своих занятий, Маги одеваются в легкие тряпки, которые они гордо называют мантиями.

Шаман.
Шаман, с*ка, оригинальный. Когда Шаман втыкает тотем, то этим он облегчает жизнь себе и своим партнерам. Многие могут позавидовать тому количеству палок, которое способен навтыкать вокруг себя Шаман. Шаманы любят устроить честную рубанину, кружа вокруг своих тотемов. Если же противник предпочитает не приближаться, Шоман может использовать магию, чтобы усложнить ему жизнь. Но главное оружие Шамана, не топор и даже не тотемы, а команда разработчиков ВоВ’а. Именно они вложили лучшие качества и умения в эту оболочку из кожи. Со временем, когда у оболочки появляется достойное наполнение, она может надевать на себя кольчугу.

Друид.
Друид, с*ка, полезный. Друиды пасутся на солнечных, вечнозеленых лугах, заросших пышной, густой травой. Друид, растет в единстве с природой, поэтому он не курит всякий фуфел, как другие Таурены. Трава у друида отборная, проверенная. Под травой Друиду порой кажется, что он превращается в медведя и мощными когтями разрывает противников в клочья. Или вдруг привидится ему, что он кот, и неслышно подкрадывается к ничего не подозревающей жертве. Причем трава у Друида такая забористая и душистая, что окружающие, догнавшись на вторяках, действительно видят что он превращается в разных жывотных. Трава у Друида есть разная, одна раны лечит, другая иммунитет повышает, и добрый Друид всегда готов укурить своих товарищей. За это его все любят и хотят с ним дружить. Друид предпочитает гладкую кожаную одежду, потому, что с нее удобнее собирать пыльцу.

Полодин.
Паладины , с*ка, странные. Откуда они появились никто не знает, даже они. Паладина придумали в среду, во время техов, Друид решил разгрузить сумки от гербализмы и встретил Воина и Приста бьющих мобов. Когда гербализм закончился все стали чуть добрее друг к другу. Так появился Паладин. С тех пор считается, что Паладина придумал Друид, чтоб, с*ка, ржать. Каждый Шаман, при случае рад воткнуть тотем Паладину, чтоб с*ка, знал! Если увидите что кто-то лежит вниз лицом, в жиже, и в него воткнут тотем, а рядом ржет Друид – это, с*ка, Паладин лежит.

 
Nik_offДата: Среда, 17.12.2008, 10:53 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





biggrin biggrin

В ВоВе снимаеться реклама сока "Фруктовый сад".Репетиция.Выходят хуман,эльф,гном и дварф в костюме фруктов и овощей:
Хуман:Я яблоко
Эльф:Я вишня
Дварф:Я томат
Гном:Я долба%б
Режиссёр:%ля гном,ты БАКЛАЖАН!
Снова:
Хуман:Я яблоко
Эльф:Я вишня
Дварф:Я томат
Гном:Я долба%б
Режиссёр:%ЛЯ ГНОМ ГОВОРЮ ТЕБЕ!Ты БАКЛАЖАН!ЗАПОМНИ ЭТО!
Снова:
Хуман:Я яблоко
Эльф:Я вишня
Гном:Я баклажан
Режиссёр:%ЛЯ ГНОМ Ты ДОЛБА%Б!СНАЧАЛА ИДЁТ ТОМАТ!!

 
Nik_offДата: Среда, 17.12.2008, 11:01 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Аха ппц tongue

Присты : стереотипы,мифы,бред...
1. Присты умеют только лечить. Дамажат в основном вандом. Если прист дамажит спелами - он нуб: лучше бы он кинул лишний щит на мага/рогу/ретри пала.

2. У пристов не кончается мана. Не стоит ждать пока прист попьёт ( лучше заагрите вон те два пака и босса. прист как раз восстановится к тому моменту, когда вас нужно будет лечить.)

3. Если прист не холи - он нуб.

4. Присты хилят двумя кнопками: левой и правой кнопкой мыши. остальное за них делают навороченые аддоны.

5. Шадоу ветка была создана близзардами для того, чтобы присты смогли докачаться до 70 уровня и перекинуться в холи/дисц билд.

6. Шадоу присты в пати не нужны, так как они не умеют хилить. Шадоуприст не может нормально дамажить. Если он первый по дамагу - это аддон глючный. Да и вообще, пристовские доты - главный враг танка.

7. Чем больше в пати пристов, тем лучше. Желательно, чтобы все они были холи. Тогда танк сможет агрить не по два, а по три/пять/семь паков за раз.

8. Ни в коем случеа не снимайте агро с приста: у него есть щит и специальная абилка на сброс агро. Если это его не спасло - прист нуб.

9. Если прист умер раньше танка - прист нуб и не может нормально себя отхилить.

10 Если вы варлок - обязательно используйте лайфтап во время боя. Присту всё равно нечего делать: пусть отхилит вас пока стоит.

11. Ни в коем случае не давайте присту соулстон. Если дали - требуйте, чтобы он вставал во время боя.

12. Если прист использовал фир для сброса мобов с себя - назовите его нубом и кикните из пати. Даже если это был последний пак в инсте/адды босса.

13. При вайпе с кладбища должен бежать именно прист. В наказание за то, что он нуб и не смог отхилить танкующего босса паладина или сорвавшего агро мага.

14. Если вы маг - ни в коем случае не давайте присту воду: он и так только стоит и хилит. Пусть ему хоть что-то будет тяжело.

15. Если прист холи, то танковать может любой класс.

16. Лечащие заклинания приста (в отличие от заклинаний других классов) не генерируют агро.

17. Пристам совершенно ни к чему вещи на спелдамаг. Им нужны только +хил вещи (если в пати они не нужны никому больше).

18. Если танк умирает с двух ударов босса - прист нуб: он не догадался кинуть на танка шит.

19. Пристам не за чем знать сколько агро кто набрал. по этому, ни в коем случае не ставьте трит-метры

20. Если в группе приста назначили хилером - все лечащие абилки остальных участников группы автоматически блокируются. также, из инвентаря пропадают все бинты.

21. Прист должен отхилить в первую очередь именно тебя. Если прист хилит не тебя, а кого-нибудь ещё - прист нуб.

22. За пристов играют одной рукой. Другой в это время курят/готовят/др...угими делами занимаются.

23. Лечащие заклинания приста кастуются на любую дистанцию сквозь стены. Поэтому, если у вас мало хп - убегайте за угол, или тащите туда босса. Если прист не может вас отхилить на любом расстоянии - он нуб.

24. ДД класс, сорвав агро, должен обязательно включить капслок и спамить PREIST HAEL FFS!!!! иначе прист сам не поймет кого надо хилить.

25. Хантер никогда не должен выключать гроул у пета. вместо этого лучше включить капслок и спамить PREIST HAEL PET FFS!!!

26. Челябинские присты настолько суровы, что хилят мгноовенно на фулл хп.

 
MhasДата: Среда, 17.12.2008, 18:57 | Сообщение # 8
Внимающий
Группа: Внимающий
Сообщений: 496
Репутация: 12
Статус: Offline
hands lol lol lol hands
Ржачно, давай ещё)
 
Nik_offДата: Понедельник, 16.02.2009, 14:52 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





ахаха
ппц lol

р - я классный Ретро Рога!
д - уахаха тогда я супер Фрост Друид!
п - Нифига , Ферал Палы рулят!
р - какого х%я ! Я Ретро Рога говорю вам!
п - ну а мы тебе про что? -вон Фурри Прист бежит, он ваще зверюга...

 
Nik_offДата: Пятница, 27.03.2009, 08:48 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





ЫЫ Сказочка из мира ВоВ biggrin
Фиг знает на каком континенте, фиг знает в какой локации, за дремучим лесом стоит замок с принцессой которую стережет дракон фигзнает какого лвла. И эту принцессу пытаются спасти и очень сильно полюбить наши герои.

ПАЛАДИН:
Прискакивает к опушке леса на своем сияющем чарджере и в блестящих доспехах. Снимает с плеч свой огромный молот кричит - "For the Light!!!" и ломится к замку с принцессой. Пока бежит к замку агрит всех зверей волков, медведей, разбойников дракона и двух ежиков. Забегает в замок взваливает на плечо принцессу... оборачивается видит всю толпу, роняет её прячится в пузырь и срочно кастует ХС, оставляя принцесу волкам, мишкам, дракону и ёжикам.

РОГА:
В стелсе крадется через лес, по дороге снимая кошельки с разбойников. Доходит до дракона, два часа кружится вокруг него в стелсе пытаясь понять где у него спина. Потом юзает все свои мега-комбы и дракон за несколько секунд превращается в кучку аккуратно шинкованного мяса. Спасает принцессу, всю ночь любит её в замке. Утром на глазах у принцессы собирает свои вещи, её приданное и всё что плохо прикручено, юзает ваниш и нет роги.

ДРУИД:
Ловкой кошкой прокрадывается через лес. Могучим медведем раздирает дракона на части. Быстрым вороном залетает в спальню принцессы. Роняет её на постель и превращается в дерево...

ВАРЛОК:
Призывает инфернала который бегает по лесу сея страх и разрушение. Подходит к дракону, вешает на него все возможные доты, и полчаса гоняет фиром вокруг замка пока дракон подыхает. Поднимается в спальню принцессы высасывает из неё душу и получается соул шард.... А зачем варлоку принцесса, у него есть ***куб.

МАГ:
Сразу кидает на лес все возможные АоЕ спеллы. Потом пробирается через сожженные деревья и насмерть замороженных разбойников, волков, медведей и ежиков. Из последней маны долго кастует огромный пиробласт в дракона, а тут резист.... а маны больше нет... такая вот грустная сказка вышла.

ШАМАН:
В волке быстро пробегает лес, добирается до дракона. Ставит тотем воды, тотем земли, тотем воздуха, тотем огня, шит молний, шаманистическую ярость, виндфлури на оружие, ходит по кругу и бъет в бубен пытаясь призвать духов себе на помошь... Дракону этот цирк скоро надоедает, он съедает шамана, потом принцессу и идет искать паладина.

ХАНТЕР:
На несколько недель поселяется в лесу, по следам выслеживает всю живность ставит ловушки расстреливает из кустов... Потом по опустевшему лесу идет к дракону. Натравливает на дракона пета и идет спасать принцессу, вскоре приходит сильно покусанный обоженный пет. Хантер видит что счастье питомца близко к нулю, и скармливает ему принцессу. Пет для ханта святое.

ВОИН:
С щитом и мечем врубается в лес, грамотно оттанковывает всю живность и разбойников расчищая себе дорогу к дракону. С рабегу чарджится в дракона с половиной ХП и отчаянно пытается его зарубить, он еще не знает что прист AFK...

ПРИСТ:
Выходит из AFK смотрит на лес, смотрит на дракона. Достает свечки молится свету, входит в шедоуформу с особой жестокостью убивает дракона. Спасает принцессу....

 
STALIN1867Дата: Пятница, 05.06.2009, 12:34 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Quote
В ВоВе снимаеться реклама сока "Фруктовый сад".Репетиция.Выходят хуман,эльф,гном и дварф в костюме фруктов и овощей:
Хуман:Я яблоко
Эльф:Я вишня
Дварф:Я томат
Гном:Я долба%б
Режиссёр:%ля гном,ты БАКЛАЖАН!
Снова:
Хуман:Я яблоко
Эльф:Я вишня
Дварф:Я томат
Гном:Я долба%б
Режиссёр:%ЛЯ ГНОМ ГОВОРЮ ТЕБЕ!Ты БАКЛАЖАН!ЗАПОМНИ ЭТО!
Снова:
Хуман:Я яблоко
Эльф:Я вишня
Гном:Я баклажан
Режиссёр:%ЛЯ ГНОМ Ты ДОЛБА%Б!СНАЧАЛА ИДЁТ ТОМАТ!!

ухаахаах! пацтулам!!))я плакал biggrin biggrin biggrin

Бежит два паладина.
1й: Смотри маг!
2й: Бееее.

 
RequestДата: Пятница, 05.06.2009, 21:20 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





Quote (Nik_off)
ДРУИД: Ловкой кошкой прокрадывается через лес. Могучим медведем раздирает дракона на части. Быстрым вороном залетает в спальню принцессы. Роняет её на постель и превращается в дерево...

Ахаха..улыбнуло :)))))

Quote (Nik_off)
Пет для ханта святое.

:Р Да это так :)))
 
Nik_offДата: Суббота, 06.06.2009, 19:41 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





еще немного)

[3. Оборона] Штормград подвергается нападению!
[3. Оборона] Штормград подвергается нападению!
[3. Оборона] Штормград подвергается нападению!
Евросоюз находится в состоянии алкогольного опьянения.

***
[2.Торговля: Город] [Ыззи]: Ретродру на малигоса 25

***
[4:Поиск спутников]:[ххх]:Народ, кто знает что надо сделать чтобы меч светился?
Вы шепчете [ххх]: Обратись к мастеру световых мечей
[ххх] шепчет вам: спс
[4:Поиск спутников]:[ххх]: Мастер световых мечей, срочно мне в ПМ!!!

***
- А как ты это делаешь? Я тоже хочу, чтобы цветочки росли.
- Это магия такая от травника.
- Представляю, что делает кожевник…

***
- *ля,ну это полный пиздец
- платье Т7 пропало
- платье )
- *уйня, вот я по утрам свои А3 носки найти не могу:(

***
[1] Мне нужна голова этого босса.
[2] И мне нужна.
[3] И мне.
[4] И мне.
[1] Пилите, Шура, пилите, она золотая.

***
- Я тут воина видела, танка, с ником Нуигдебылхил.
- Ему даже в чат ничего не надо писать... Просто знаки вопроса...

***
Лучше бы сделали полнометражный мультик, как Тралл становится вождем орды. А можно и целый мультсериал сделать по мотивом вова, наподобие диснеевских сериалов про Черного Плаща и т.д.

Я плакаль:))))

Я зеленая длань мщения!!!1 Я тот, коого вы боялись все эти годы!!!11 Я Тралл, я ужос, летающий на дирижабле по Дуротару! Трепещи злодей!!! Заг-Заг!!

***
- Я выролил ФЕНИКСА!!!!!!!!!!!!!!сцуко какой он красивый..все протодрейки и прошлые и будущие у него по красоте нервно курят....
- ска, ты так первому ребенку не радовался =/

***
- Здравствуйте меня зовут Дэвид, я геймастер этого сервера, у вас есть время поговорить?
- Да
- Видите ли... некоторые люди пишут мне что вы бот
- Всё ок
- Да, теперь я сам вижу, до чего же порой есть завистливые и лживые люди.
- Да
- Надеюсь они вас больше не побеспокоят
- Всё ок
- вы должны понять, просто политика компании не приемлет ботов, ну вы наверно и так это знаете
- Да
- Спасибо за общение, желаю всего наилучшего
- Всё ок
- Да, и если эти люди ещё вас побеспокоят дайте мне знать, хорошо?
- Да
(спустя время)
- Прошу прощения, это снова Дэвид, проанализировав наш разговор я подумал что возможно вы всё же и правда являетесь ботом.
- Да здравствует великий Мао!!!
- Извините
- всё ок
- больше вас не побеспокою, надеюсь недоразумение исчерпано
- да
@wowbash.org.ru

 
Nik_offДата: Суббота, 13.06.2009, 16:01 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





Аха, теперь то я все про полодинов понял) biggrin

66657 (сохранена 2009-06-13 в 15:55)
Паладинов и так уж понерфили ниже плинтуса после той скандальной истории с бабушкой.

Один мальчик очень любил играть ретри-паладином, особенно после его бафа близами. Как-то раз он так долго играл, что уснул прямо на столе перед началом арены 5х5. В комнату зашла бабушка, увидела уснувшего внучка, отнесла его на кровать, а потом хотела выключить эту шайтан-машину, тыкая наугад кнопки на клавиатуре. В результате чего паладин в одну харю выиграл турнир.

Это известие очень встревожило близов и паладина понерфили.

 
Форум » Жизнь Братства » Креатив » Юмор WoW (а почему бы и нет? 0_о)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024