Четверг, 18.04.2024, 11:38


Главная
Регистрация
Вход
World of WarCraft Приветствую Вас Молчащий | RSS  
Меню сайта

Разделы новостей
Dark Brotherhood [9]
Новости о том что происходит в гильдии и на сервере
World of WarCraft [14]
Новости из мира WarCraft

Наш опрос
Какая версия игры вам болше понравилась?
Всего ответов: 4

Главная » 2009 » Сентябрь » 8 » Опубликован список изменений патча 3.2.0
Опубликован список изменений патча 3.2.0
18:31
ВНИМАНИЕ: Этот патч покачто НЕ ставится на ShadowZone!
Разработчики World of Warcraft обнародовали полный список нововведений, запланированных для патча 3.2.0.
 
НОВОЕ ПОДЗЕМЕЛЬЕ
Главным нововведением в PvE станет появление нового подземелья Crusaders' Coliseum, доступного в четырех вариантах: на 10 человек, на 25 человек, героическая версия на 10 человек и героическая версия на 25 человек. Каждая из версий будет на отдельном кулдауне. Кроме того, игроков ожидает новое подземелье на 5 человек, а также система лимитирующая количество попыток на боссах в подземелье. После убийства финального босса по такой системе, исходя из количества оставшихся попыток, игроки смогут получать дополнительные награды. Работать такая система будет только в героических версиях. Стоит отметить, что на настоящий момент подземелья для тестирования не доступны.
 
НОВОЕ ПОЛЕ БОЯ
Isle of Conquest — новое боевое поле 40 на 40 человек, битвы на котором проходят в двух брекетах: 71-79 уровни и 80. Игрокам необходимо защищать своего генерала от атак противника и разрушать осадные орудия. Для победы необходимо прорваться любыми способами в замок противников и убить их лидера. Кроме того, можно просто победить «по очкам», как это сделано в Долине Альтерак.
Неожиданными оказались некоторые глобальные изменения в игровой механике. Например, устойчивость (resilience) больше не снижает повреждения от заклинаний с периодическим уроном, но вместо этого снижает весь урон, производимый игроками, в тех же пропорциях. Кроме того, все боевые питомцы теперь получают 40% от рейтинга устойчивости мастера и 100% от его рейтинга проникновения заклинаний (spell penetration).
Появилась возможность зарабатывать опыт на боевых полях. Опыт будет даваться за выполнение определенных заданий, которые сейчас дают очки чести (кроме убийств игроков). Фанатам лоу-левел PvP переживать не стоит: всего за 10 золотых можно отключить возможность получения опыта. После этого персонаж не будет получать опыта не только на БГ, но и за квесты, открытие локаций и прочие действия. Сражаться на БГ игроки с отключенным получения опыта будут с такими же игроками, отключившими опыт. Вновь включить получение опыта можно также за 10 золотых.
 
ИЗМЕНЕНИЯ СЕРЕБРЯННОГО ТУРНИРА И В СИСТЕМЕ ЭМБЛЕМ
Изменена система эмблем. В Crusaders' Coliseum на 10 и на 25 человек будут падать новые Emblem of Triumph.  Во всех подземельях, где ранее падали Emblem of Heroism или Valor, теперь будут падать Emblems of Conquest, которые можно обменять на Valor или Heroism. Дейли-квест в хероик подземелье будет давать 2 Emblems of Triumph, а в обычное — Emblems of Triumph. Достижения на получение Emblems of Heroism, Valor и Conquest превратились в Feats of Strength. Также добавлены достижения на получение новых эмблем.
Серебряный турнир также получит свое развитие: будут добавлены два новых квест-хаба, где игроки смогут не только выполнять дейли-квесты, но и  получать новые награды.
 
ДРУГИЕ ИГРОВЫЕ ИЗМЕНЕНИЯ
Добавлены новые формы друидов, сменить которые можно в игровой парикмахерской: эльфам необходимо изменить цвет волос, а тауренам — цвет кожи (данная возможность также появилась в этом патче).
В Оргриммаре и в Штормвинде появились порталы, ведущие прямиком к Stair of Destiny около  Dark Portal.
Введена новая система маунтов. Первая возможность получить маунта со скорость 60% появится уже на 20 уровне. Умение управлять им обойдется новичкам в 4 золотых, а сам маунт будет стоить 1 золотой. Следующий маунт будет доступен уже на 40 уровне, но скорость его — 100%. Стоить это маунт будет 10 золотых, а умение им управлять — 50 золотых.
На 60 уровне за 500 золотых игроки смогут приобрести умение с уровнем 225, которое позволит управлять летающим животным со скоростью 150% (наземная скорость — 60%). Цена самого маунта — 50 золотых. На 70 уровне игроки смогут приобрести последний навык по цене в 5.000 золотых, который позволит летать на маунте со скоростью 280% (100% наземная скорость). Цена самого маунта — 100 золотых. На два последних навыка распространяются фракционные скидки.
Категория: World of WarCraft | Просмотров: 2268 | Добавил: Mhas | Рейтинг: 0.0/0 |
Всего комментариев: 1
1 Nik_off  
0
Чертовы друиды с их новой формой(
Я теперь путаю их с хантерскими петами biggrin

Имя *:
Email *:
Код *:
Форма входа

Календарь новостей
«  Сентябрь 2009  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930

Поиск

Друзья сайта

Статистика

Онлайн всего: 1
Молчащих: 1
Братьев: 0

Copyright MyCorp © 2024