Суббота, 04.05.2024, 23:02


Главная
Регистрация
Вход
World of WarCraft Приветствую Вас Молчащий | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь Братства » Говорилка » Requiem Online (:p)
Requiem Online
AnyhilatorДата: Пятница, 30.05.2008, 05:53 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Вобщем нашел гамалку ,которая представляет собой жесткую смесь вова,РФа,рагнарёка и линаги о_О
всем советую попробовать,игра новая,2007 года,графа норм(ну 100% на много круче вова).
Отличная детализация персонажей,множество интересных единичных квестов и долгих увлекательных квестовых цепочек,феерические походы в данжи(инсты) патьками,арены,система ночного кошмара(ночью появляются мобы очень сильные и на них патями ходят),система генной инженерии(свои скиллы можно улучшать с помощью генов соответствующих скиллу (существуют разные уровни генов-с прокачкой перса появляюццо более крутые гены)...и еще!КОГДА УБИВАЕШЬ МОБА ЕГО РАЗРЫВАЕТ НА КЛОЧТЬЯ!)причем не одинакого,а смотря какой силы был последний удар(если гг,то там руку или ногу мб оторвет,НО если крит,то его разорвет пополам+еще руки ноги скорей всего оторвет)
Вот так вобщем)Гамалка супер,мне понравилась очень после вова,отличительная особенность ,которая мне понравилась в отличии от других MMORPG(кроме вова) это управление,в Реквиеме оно как в вове(возможно даже удобней),короче всем советую попробовать)Те кто играл в RFonline очень понравиццо скорей всего)Вот она мне очень понравилась,т.к. она по красочности и детализации РФ не уступает,но в РФ управление дерьмо было и квестов ппц как мало,а тут смесь РФовских плюсов и куча квестов+ВоВовское управление делают ее просто ппц какой классной=)Короче всем советую)Ниже даю ссылку,тамже и клиент скачать можете(он весит 2.39 гига всего)

ЗАХОДИМ ВСЕ!--->>> http://www.requiem-online.ru <<<---ЗАХОДИМ ВСЕ!

Сообщение отредактировал Anyhilator - Пятница, 30.05.2008, 05:58
 
AleksunderДата: Пятница, 06.06.2008, 00:52 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





хм....а ты гамал в нее на платном или бесплатном серве? если бесплатном то все ли там пашет или таже жопа как и в вов на ШЗ ?
ПС: лучше найди инфу о том когда выйдет(мож уже вышла) AION ,вот ето реальная вещ wink
 
Форум » Жизнь Братства » Говорилка » Requiem Online (:p)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024