Суббота, 04.05.2024, 23:27


Главная
Регистрация
Вход
World of WarCraft Приветствую Вас Молчащий | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь Братства » Говорилка » Жизненные приколы (Выкладывайте сюда всё смешное из жизни =))
Жизненные приколы
VirusДата: Суббота, 23.08.2008, 20:18 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Ну что..выкладываем самое самое)

Добавлено (23.08.2008, 20:18)
---------------------------------------------
http://vkontakte.ru/photos.php?act=show&id=1725214_115878566

Необычный пет. )) Со сверх способностями:

Талант 1. Развитие скорости до 150 км в час

Талант 2. Страх. Милый оскал, даже простой взгляд на собаку вызывает страх. В течении всей прогулки от прохожих будете слышать защитные заклинания типа "какая милая собачка"

Талант 3. Оглушение. Часа на два точно оглушит. Голова болит не подецки после её гавкания.

Талант 4. Ярость. Повышает ярость хозяина на 75% поскуливая и требуя каждые 2 минуты выйти погулять или дать пожрать.

Талант 5. Отдых. снимает усталость на 30%, восстанавливает здоровье 5% в секунду.

Талант 6. Мега фир. Жертва пэта бегает по кругу несколько минут, а затем ничком падает на землю. Действие мега фира 10 минут, распространяется на детей, доступно на 40 лвле.

Талант 7. Канибализм. Пэт пожирает всё что попадается ему на глаза, начиная с тухлятины, заканчивая мелкими травками, костями и ракушками. Также пэт пожирает семечки, орехи и яблоки. В огромных дозах пожирает пищу предоставленную хозяином, пополняя свои жировые запасы каждые 15 минут. Талант- враждённый.

ЗЫ хотела впихнуть картиночку прямиком сюды, но чтото не нашла как happy

 
MhasДата: Воскресенье, 24.08.2008, 19:58 | Сообщение # 2
Внимающий
Группа: Внимающий
Сообщений: 496
Репутация: 12
Статус: Offline
Это меня Сашка(в игре Goss на форуме Paranoic) на уроке сфоткал, нарочно не придумаешь такую фотку!
Кто не понял в чём фишка, вы посмотрите на передний план, потом на задний, что вы видите написано на стене - а на переднем плане Я biggrin

http://dbinwow.ucoz.ru/_fr/0/4512733.jpg ктото там хотел фотку мою посмотреть) вот, я в теме ВАССА!!! её вылаживал)))

Прикрепления: 7977030.jpg (71.3 Kb)
 
ParanoicДата: Четверг, 28.08.2008, 05:51 | Сообщение # 3
Говорящий
Группа: Говорящие
Сообщений: 73
Репутация: 6
Статус: Offline
Ага, а если б ты ещё действительно таким хорошим был)))))
А приколов у нас много, особенно когда мы с Мишкой 2-м были, но я наверное оставлю их в тайне, те что по нормальнее потом отпишу))


 
Nik_offДата: Четверг, 09.10.2008, 14:07 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





ахах прикол ))

Хотите докажу, что я-Melkor? smile
Знаю что хотите))
ну так вот

Гостей на форуме нет, из зарегестрированых-тока Melkor ,
я смотрю этот форум, следовательно я-Melkor biggrin biggrin

Прикрепления: 9229125.jpg (56.4 Kb)
 
shadowfiendДата: Четверг, 09.10.2008, 21:32 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





йа тожи тада мелкор? о_О
 
Форум » Жизнь Братства » Говорилка » Жизненные приколы (Выкладывайте сюда всё смешное из жизни =))
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024