Воскресенье, 05.05.2024, 10:38


Главная
Регистрация
Вход
World of WarCraft Приветствую Вас Молчащий | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Жизнь Братства » Говорилка » Происхождение ников (История придумывания или эволюции ников!)
Происхождение ников
MhasДата: Вторник, 09.09.2008, 21:17 | Сообщение # 1
Внимающий
Группа: Внимающий
Сообщений: 496
Репутация: 12
Статус: Offline
Когдато я был маленьким, простым и наивным(до того как у меня появился инет) и подмисывался Misha, потом подумалось что Miha будет смотреться круче, так я подписывался долгое время(инета всё ещё небыло) пока однажды при печатании своего ника(помню ничинал играть в Sacred) вместе с клавишей "A" английской нажалось "S" и получился ник Mihas. Когда начался бум ником типа S@SH@, $@B@K@ и им подобное, Mihas превратился в M&HAS, но в играх написанных на делфе это превращалось в MHAS с подчёркнутым "Н", и когда я пошёл подключаться к инету, оказалось что логин mihas занят, вот я и взял себе логин mhas. Уже долго так подписываюсь как Mhas, но как начал играть в ВОВ начались проблемы с созданием нескольких персонажей, а одинаковые ники то нельзя и русскими буквами писать нельзя, так вот я вижу следующую стадию эволюции моего ника Mxac, т.к. его можно написать и русскими и английскими буквами)))
 
VirusДата: Вторник, 09.09.2008, 22:19 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





хех прикольна....
ммм...Мой ник произошёл оч просто. Когда мне вдруг захотелось попробовать на вкус WoW я создала прекрасного персонажа, но дошло дело и до его имени..Я долго думала, много вариантов переберала в голове, а потом решила использовать интуицию. Взяла англо русский словарик загадала строчку...Открыв на случайной странице словарик и отсчитав нужную строчку попалось слово Request. На его значение я не оч обратила внимание. В скором времени у меня состаялась первая сходка. После неё этот ник Request прилип ко мне на всегда, знакомые с WoW меня так и называют по нику, да и значение этого слова мне очень подходит. Спорить бесполезно)) Типерь этот ник у меня везде и всегда.А Вирус, ну просто решила поиграть за Альянс и теперь мну там так зовут))
 
shadowfiendДата: Вторник, 09.09.2008, 22:49 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





тожа штоль напесать чонть ))
мой первый ник придумал мне мой старший брат, када мы с ним с деревянными носились по даче и прилигающим окрестностям ) ненай почему, он как-т назвал меня Shadow (в его произношении - Шадов). Я тогда не поинтересовался, чё эт значит (а англицкий я в 10 лет знал скверно), но в последствии во всех игровых клубах, в которые мы ходили с друзьями, я там прописывался именно так. Однажды придя очередной раз в клуб, мы решили посмареть, чё эт за фигня там такая появилась - World of Warcraft какой-та. Ну зарегали акки, начали создавать чаров.. и тут я с огорчением обнаружил, что ник мой занят.. о_О ну лан, вбил чё-та типа jhgfajgf вместо ника.
Через какое-та время, зайдя в Доту, чисто случайно там выбрал перса Nevermore. И в процессе игры заметил, что зовут его Shadow Fiend. Вспомнил про своё Shadow (тогда оно было искаверкано в нечто типа е $h_@_d0vv) и как ни странно увидел многа общего в них ) вот отсюда и понеслось...
ух, скока ж с ником не намучился )) все почемуто читают ево как Shadow fRiend, что безумно бесит..

с недавнего времени еще играю иногда под ником Nightfall или Deathfrost.. еси совсем плоха - то за какую-нть female с ником Evilgrace =)
а, чуть не забыл ) на шизе есть еще мульт с ником Blackout )

 
VirusДата: Четверг, 25.09.2008, 03:08 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





>>> Через какое-та время, зайдя в Доту, чисто случайно там выбрал перса Nevermore. И в процессе игры заметил, что зовут его Shadow Fiend

Это как так получилось? ОО

 
shadowfiendДата: Четверг, 25.09.2008, 10:25 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





ну он же в игре Nevermore, the Shadow Fiend )
 
Nik_offДата: Четверг, 25.09.2008, 15:56 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





Вопщем у меня все просто.
Проблема выбора ника возникла передо мной неожиданно, и даже не с появлением у меня интернета(тогда он был еще dial-up и
я всем этим не интересовался), а когда появился норм. скоростной интернет.
Я тогда только подключился и решил зарегаться на городском форуме провайдера....
там было интересно, а без регистрации ничего нельзя было писать.
К выбору ника я подошел основательно, думал над ним целых минуты 3 biggrin
Вопщем, по ужасному секрету говоря, придуманый мной ник - NIk_off до обидного прост.
если его прочитать наоборот ffo_kiN получится, собственно, моя фамилия.
В то же время, смысл Nik_off - можно перевести как нет_ника, своеобразный протест того времени против всяких
andrey64, deni$ka и прочего мусора, которого тогда было очень много. А _ просто для придания нику более компьютерного вида.
Это стало моим основным ником и я не меняю его уже довольно долго.
Что же касается WoW, первым моим чаром был хуман маг (дело было на 1.12)
с ником Aronax (это из игры Arcanum, она меня раньше цепляла...)
Уже значительно позже я пришел на ШЗ и создал лока с таким же ником.

Да, в последнее время на разных пвп серваках (когда шз офф)
я создаю чаров с именами древнегреческих философоф-странно, но они обычно не заняты. smile
Например на оффе у мя есть маг Демокрит)

 
VirusДата: Четверг, 25.09.2008, 20:07 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





хихи)) по мойму классно))
 
shadowfiendДата: Четверг, 25.09.2008, 22:31 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





про древнегреческих философов - оч оригинально )))
 
VirusДата: Пятница, 26.09.2008, 01:54 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





Эта тосьна..а я вот раньше смотрела на коробочки из под дисков отбрасывала пару букв и вуаля))))
 
shadowfiendДата: Пятница, 26.09.2008, 10:00 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





типа Everquest - 2 ("Ev") = erquest = request? )))
 
EnhcДата: Четверг, 04.12.2008, 23:41 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





Когдато в далеком уже 2001 году в Питере стали появляться компьютерные клубы как грибы после дождя. Ну и мы с друганом решили пойти "на ночь". Я тогда увлекался старкрафтом, и первое что я написал было Slava но после 1 игры 4 на 4 я увидил ники других людей немного подумав обозвался Zek так это ко мне и прилипло. )
Потом както через годик когда у нас в районе отрылись клубы я вдруг обнаружил играя в "контру" Zek(1), Zek(2) и тд. ну тогда я задумался..и сделал ник Zek'a. Потом уже когда появился опыт в старкрафт (когда то давно занимался им проффесионально) мой ник притерпел еще более новые изменения и стал CyZe'a™[DS]. В итоге когда появилсяпервый инет дома (момед), я познакомился с парнем из мурманска в БК где он меня обозвал Квазей после чего когда у меня вставал вопрос со 2 акком или больше я писал Quazya. Ну и в последнее время когда я рубался в рагнарок онлайн меня называли доком (был прист Ай-Болит). и когда мне был нужен еще один 3й акк я обозвался Urr Shack. оть краткий список ников))
 
VirusДата: Пятница, 05.12.2008, 02:13 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





shadowfiend, ага в точку)))

Добавлено (05.12.2008, 02:13)
---------------------------------------------
Enhc, ого ни плохо))) Про твоий ник книги писать, давольно таки интересна =)

 
EnhcДата: Пятница, 05.12.2008, 14:51 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Quote (Virus)
Enhc, ого ни плохо))) Про твоий ник книги писать, давольно таки интересна =)

Спасиб всеравно не передашь то колиество ников которые я перижил))
 
VirusДата: Пятница, 05.12.2008, 23:59 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





А сколько их приблизительно было?)
 
EnhcДата: Суббота, 06.12.2008, 02:35 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





счас уже не сосчитаю) но были еще вариации Lord Zek'a Ворошитель Заклинаний, Потрошитель Заклинаний, Лутор ) В одной игрушке вообще скромно назвался - Зека Великий. даже в шутку Громозекой был ) в последнее время из наруто взял имя 1 хокаге Shodaime...) Так же были Подарочек, Бронивичек...

еще вспомнил MrHell ))

Сообщение отредактировал Enhc - Суббота, 06.12.2008, 02:47
 
Форум » Жизнь Братства » Говорилка » Происхождение ников (История придумывания или эволюции ников!)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024