Четверг, 02.05.2024, 04:51


Главная
Регистрация
Вход
World of WarCraft Приветствую Вас Молчащий | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Форум » Жизнь Братства » Креатив » Рисуночки !!! (Выкладывайте сюды все свои рисуночки))
Рисуночки !!!
VirusДата: Вторник, 26.08.2008, 20:45 | Сообщение # 1
Группа: Удаленные





Эт мои граффитишки.....Ну..на самом деле их больше))

Добавлено (27.08.2008, 01:26)
---------------------------------------------
А это уже само творение когда приходит муза))) Зарранее извеняюсь за английскую грамотность, подписывала спустя несколько месяцев после того как покинула ВОВ. Восстановить утраченные данные получилось только в этом месяце. Рисунки разумеется не оч старые но и не оч новые happy

[/URL]

 
MhasДата: Среда, 27.08.2008, 09:27 | Сообщение # 2
Внимающий
Группа: Внимающий
Сообщений: 496
Репутация: 12
Статус: Offline
И это называется неочень, я ваще хреного ресую. Могу конечно выложить комиксы которые я рисовал в 4-м классе))) Но они настолько примитивные) у меня лабиринты присовать лучше получалось biggrin
 
GoldeHДата: Среда, 27.08.2008, 10:22 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





глазик вообще ничё такой
а помоему лучше создать альбом и туда выкладывать
 
shadowfiendДата: Среда, 27.08.2008, 16:25 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





kawaii happy

мдя... теперь тож прям рука тянется чонть нарисовать.. эх, жаль что не умею =(

Добавлено (27.08.2008, 16:25)
---------------------------------------------
научицца штоль..

 
VirusДата: Четверг, 28.08.2008, 23:03 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





shadowfiend, нарисуй нарисуй)))) И обязательно выложи))
GoldeH, а в альбом не интересно выкладывать, и вообще надо поднять посещаемость форума))) biggrin
 
shadowfiendДата: Суббота, 06.09.2008, 16:41 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





я вот тока ненаю, чиво рисовать... хотя.. хмм... листочки... хмхмхмхм...
 
VirusДата: Суббота, 06.09.2008, 20:48 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





Хм..попробуй нарисовать мальчика-скейтера со скейтом ^^
 
shadowfiendДата: Вторник, 09.09.2008, 23:11 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





собссна воть.. shy happy
Прикрепления: 0046922.jpg (289.9 Kb)


Сообщение отредактировал shadowfiend - Вторник, 09.09.2008, 23:12
 
VirusДата: Суббота, 20.09.2008, 01:38 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





А я вот девушку магичку хюменшу рисую, осталось чуть чуть..с ногами всё разобраться не могу, не получаютсО((

Добавлено (20.09.2008, 01:38)
---------------------------------------------
у мну почему то не выкладываются картинки...ответь те мну позязя почему? ОО

Сообщение отредактировал Virus - Суббота, 20.09.2008, 01:40
 
shadowfiendДата: Суббота, 20.09.2008, 23:29 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





еси всё буйт совсем печально - кидай фконтакт )

печально - эт я всм про заливание на форум )

Сообщение отредактировал shadowfiend - Суббота, 20.09.2008, 23:30
 
VirusДата: Воскресенье, 21.09.2008, 13:53 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





хехе)) не всётки буду пытаться алить сюда... Вчера вот за часа полтора нарисовала форму волка Шамана ^^
 
shadowfiendДата: Воскресенье, 21.09.2008, 18:42 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





хы )) блин, а у мя ваще какой-т творческий кризис... =(
 
VirusДата: Понедельник, 22.09.2008, 02:01 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Нормально..просто повода нет. Человек пишет стихи когда он шокирован или испытал новые чувства, я рисую когда на меня начинают давить и когда в принципи нет времени на себя(тобишь пришла пора школы) тебе тоже видно нужен какой то толчёк)
 
shadowfiendДата: Понедельник, 22.09.2008, 15:58 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





мож прост мой моск истощился после его наслия дизайнами сайтов?...
дайте мне ктонть пинка ) ну пожааааалуста... )
 
VirusДата: Вторник, 23.09.2008, 03:22 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





*даю любя, слегка подшучивая подзатыльник* не дрейфь всё будет хорошо)) Главное не заставляй себя рисовать.

Совет№1:
Если просто нет толчка к рисованию, посиди тупо порисуй полоски, кружочки, овальчики, прямоугольнички на листочках, мож чё сотворится. Если опять же не потянет смари Совет№2

Если СОВЕТ№2 НЕ ПОМОГ идите ДАЛЬШЕ по цепочкам, если СОВЕТОВ больше НЕТ...ЖДИТЕ.....пока не появятся новые happy

Совет№2:
Купи сипе книжечку "Рисование для чайников", полистай, посмотри найти что нить мож захочется нарисовать.

Совет№3:
Если не помог Совет№2 или он просто тебе не подходит, то полистай журнальчики найди то что тебе захочется нарисовать и в бой.

Совет№4:
Полазий по старым тетрадям, найди старые рисуночки, покажи друзьям пусть оценят. Спроси что в твоих рисунках по ихнему мнению не хватает, чего бы хотелось добавить (мне почему то в этом совете всегда помогают отрицательные эмоции моих знакомых. С одной стороны обижаюсь, а с другой появляется стимул)

Совет№5
Бывает такое что человек действительно истощил свои творческие запасы. Тогда тебе нужен просто творческий перерыв. Я в данном случае ложусь на кровать, скрещиваю руки на груди и включаю на 20 музыку которая мне нравится(по меркам моего МР3шника это очень громко). Так же у меня есть ещё один из способов, это просто сходить на какую нить пати или устроить её дома. Потанцевать(по словам учёных танцы улучшают здоровье, поднимают настроение и вообще улучшают внутренне душевное и физическое состояние человека), развеяться, сьесть пару пакетиков чипсов, закусить их огромным кусочком торта и смешать Фанту с разными соками biggrin

Совет№6
Если после всех 5 советов не один не помог, тогда просто отложи на некоторое время свою творческую натуру.Пусть отдахнёт =)

ЗЫ сорри больше я советов не знаю...я обычно на 6 останавливаюсь))) дальше ни чего в голову не ползёт))

 
Форум » Жизнь Братства » Креатив » Рисуночки !!! (Выкладывайте сюды все свои рисуночки))
  • Страница 1 из 4
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024