Среда, 15.05.2024, 11:03


Главная
Регистрация
Вход
World of WarCraft Приветствую Вас Молчащий | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Жизнь Братства » Вопросы и предложения » Неработают аддоны? (Непаникуйте, почитайте тут)
Неработают аддоны?
MhasДата: Среда, 30.04.2008, 17:51 | Сообщение # 1
Внимающий
Группа: Внимающий
Сообщений: 496
Репутация: 12
Статус: Offline
Если вы поставили аддон и он неработает, значит либо этот аддон несовместим с версией клиента, либо вы его не подключили.
Сразу советую скачать версию аддона совместимого с вашей версией клиента воизбежание неправильной работы аддона и даже самого клиента!
Чтобы подключить аддон необходимо скопировать каталог с аддономв папку аддонов(например D:\Игры\World of WarCraft\Interface\Addons\), потом зайти в игру но не входить в мир. В левом нижнем углу есть кнопка Addons, жмём на неё, там находим название аддона и ставим галочку если её там нет. Если название аддона написано красными буквами, значит аддон не подходит для этой версии клиента, НО не отчаивайтесь, в правом верхнем углу окошка есть надпись и рядом пустой квадратик, щёлкаем по квадратику и в нём ставится галочка - теперь аддон даже если не подходит для клиента, подключится. Вот скрины до и после!
Прикрепления: 1383554.jpg (120.1 Kb) · 0751100.jpg (116.9 Kb)
 
VirusДата: Четверг, 25.09.2008, 02:43 | Сообщение # 2
Группа: Удаленные





Mhas, слушай а вот у миня фишка такая. Я всё делаю как у типя написанно тут(да и всегда так делала ^_^) НО... последнее время(то время пока я гамила с вами) у мя из-за аддонов выскакивала 132 ошибка, чё делать?Перезаписывать аддоны или лучше вообще ими не пользоваться? blink

ЗЫ аддоны не перезаписывала было лень angel спрашиваю это, потому что не уверенна в своих предположениях angel

 
MhasДата: Четверг, 25.09.2008, 09:05 | Сообщение # 3
Внимающий
Группа: Внимающий
Сообщений: 496
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну ты версию аддонов давно меняла и сколько их у тебя? Например я с каждым патчем новые аддоны качал, и по количеству у меня их несколько(картографер, лайтхэадер(чтото вроде квест хелпера когда в связке с картографером), скроллкомдат текст, ну можно ещё атласлут поставить) но ошибку иногда выдавало но именно в определённых местах(много раз там пытался пробегать и выдавало ошибку). Кстати есть аддоны которые обходят 132 ошибку, но потом выскакивает 133)))
 
shadowfiendДата: Четверг, 25.09.2008, 10:06 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





- для обновления есть рулезнейшая весч wowmatrix ) скачиваем с одноименнного сайта , запускаем, ждем, обновляем
- против 132й есть аддон crashblocker, вроде так называеца. а вобще 132я обычно зависит не от аддонов =)
 
MhasДата: Четверг, 25.09.2008, 10:11 | Сообщение # 5
Внимающий
Группа: Внимающий
Сообщений: 496
Репутация: 12
Статус: Offline
Кстати, у кого русспак стоит, расскажите как подключать аддоны
 
shadowfiendДата: Четверг, 25.09.2008, 10:28 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





на нем не работают процентов 40-50 аддонов
 
VirusДата: Четверг, 25.09.2008, 19:55 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





эм...вау)) Ладно....попытаюсь чё нить сделать из предложенного))
 
shadowfiendДата: Четверг, 25.09.2008, 22:27 | Сообщение # 8
Группа: Удаленные





лучш всё сразу happy
 
VirusДата: Пятница, 26.09.2008, 01:45 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





ЗА всё сразу хвататься не зя)) а то совсем ни чё не получится)))
 
shadowfiendДата: Пятница, 26.09.2008, 09:33 | Сообщение # 10
Группа: Удаленные





да лан ) там ж всё проста )
 
Nik_offДата: Пятница, 26.09.2008, 09:46 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





вчера делать нефиг было, поставил себе Necrosis полезнейшая вещь для лока)
 
shadowfiendДата: Пятница, 26.09.2008, 10:05 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





он совмещает функции нескольких аддонов, но не полностью.. поэтому имхо лучш ставить эти аддоны отдельно =)
 
Nik_offДата: Пятница, 26.09.2008, 11:17 | Сообщение # 13
Группа: Удаленные





Ну, для себя я некросис оставлю...
Во первых, я уже как то привык к оригинальному интерфейсу(что уж тут поделать) чтобы его серьезно менять.
Во воторых, я пробовал ставить некоторые другие аддоны типа в помощь кастерам но у мя чот фпс сильно падало surprised
а тут вроде норм.
 
shadowfiendДата: Пятница, 26.09.2008, 18:20 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





на старом компе тож страдал этим... на новом - стабильные 85 при >100 Мб аддонов )
 
Nik_offДата: Воскресенье, 18.01.2009, 00:51 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





блин, дамаг метр никак нормальный найти не могу(
все пишет то устарел, то тупо не работает <_<
Ладно хоть с квест хелпером проблем нет
 
Форум » Жизнь Братства » Вопросы и предложения » Неработают аддоны? (Непаникуйте, почитайте тут)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024