Понедельник, 29.04.2024, 08:50


Главная
Регистрация
Вход
World of WarCraft Приветствую Вас Молчащий | RSS  
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Форум » Жизнь Братства » Вопросы и предложения » Чего нехватает? (Чего по вашему нехватает сайту, форуму, гильдии?)
Чего нехватает?
MhasДата: Суббота, 24.05.2008, 23:44 | Сообщение # 1
Внимающий
Группа: Внимающий
Сообщений: 496
Репутация: 12
Статус: Offline
А?

Хы, когда в Одессу ездил(20 часов туда, 16 обратно из-за таможни angry ) видел рекламыфе щиты: Нарисована банка тушёнки, а на этикетке свинья верх ногами и немного почерневшая(или рыба нарисована верх брюхом), и надпись "Штосьти нетак")))

 
MhasДата: Воскресенье, 25.05.2008, 00:01 | Сообщение # 2
Внимающий
Группа: Внимающий
Сообщений: 496
Репутация: 12
Статус: Offline
Надобно немного изменить дизайн!)
 
shadowfiendДата: Понедельник, 18.08.2008, 18:08 | Сообщение # 3
Группа: Удаленные





в дизайне мне каж чёрного многовато ) хотя хз хз

можа добавить гайды по классам, профам; тактики в рейдах, на аренах и т.п, кароч полезную инфу по вову

 
FarshikДата: Среда, 27.08.2008, 14:28 | Сообщение # 4
Группа: Удаленные





нехватает онлайн народа в гильде dry
 
shadowfiendДата: Среда, 27.08.2008, 16:11 | Сообщение # 5
Группа: Удаленные





как-то получается, что анрод набираем-набираем, а онлайн-то неособо и приюавляется.. о_О
 
GoldeHДата: Среда, 27.08.2008, 19:19 | Сообщение # 6
Группа: Удаленные





пора вообще гилду бы подчистить
 
shadowfiendДата: Среда, 27.08.2008, 22:09 | Сообщение # 7
Группа: Удаленные





угу
 
ParanoicДата: Четверг, 28.08.2008, 05:39 | Сообщение # 8
Говорящий
Группа: Говорящие
Сообщений: 73
Репутация: 6
Статус: Offline
Насчёт гильды неволнуйтесь, почистим!!!

 
shadowfiendДата: Четверг, 28.08.2008, 17:24 | Сообщение # 9
Группа: Удаленные





техи кончаца и фпирёд =)
 
MhasДата: Четверг, 04.09.2008, 08:49 | Сообщение # 10
Внимающий
Группа: Внимающий
Сообщений: 496
Репутация: 12
Статус: Offline
Я знаю чего, а точнее кого нехватает - 3-х говорящих(замов), нужны люди которые играют примерно с 13 до 21 часа по московскому времени, и не просто которые в то время играют, неужны ответственные люди!
 
shadowfiendДата: Четверг, 04.09.2008, 20:47 | Сообщение # 11
Группа: Удаленные





еси шо, я дома с 16-17 по мск и до полуночи примерн и скорей всего смогу зайти в Вов.. но ненадолго, ибо наверянка буду занят..
 
VirusДата: Четверг, 25.09.2008, 03:35 | Сообщение # 12
Группа: Удаленные





кхем...из меня зам не оч получится ^^ Я ща в своих проблемах погрязла, дома появляюсь только после 9. ДА и папка с рейса вернулся...нет не отдаёт(( А так, когда всё устаканится я ваша с 9 вечера до часу ночи буду ^^ А вот на счёт ответственности..хм...Смотря что ты под этим понимаешь happy

Добавлено (25.09.2008, 03:24)
---------------------------------------------
У меня гениальное предложение.Когда мы с другом создавали гильду на мои плечи пала небольшая ответственнось. Я помогала с выбором фона форума и вообще самого сайта, была модератором, создавала кучу тем, в общем следила за жизнью гильды и её форума, не давала упасть посещаемости форума, пыталась всеми усилиями влить в гильду новичков...Но как известно есть и внутренние проблемы гильды. Такие как законы и правила гильды, её звания (их получение, плюсы), история гильды и прочее...в них малость тоже участвовала... мы с админом провернули такую фишку, чтобы гильдийцам было интересно получать звания мы решили придумать им историю и как раз таки эта фишка полностью пала на мои плечи...Я могу поискать на ПК и флешке может осталась эта история званий, скинуть вам и там можем подкорректировать её.

Добавлено (25.09.2008, 03:35)
---------------------------------------------
На вопрос: Почему я предложила историю званий моей старой гильды?
Отвечаю: Я девушка предусмотрительная и для каждой гильды в которую я попадаю пытаюсь сделать всё возможное (хотя есть и гильды исключения). Из-за своей предусмотрительности я не делетнула историю званий(а засунула куда то далеко, что сама не помню куда happy ), тк она может пригодиться каждому + наша гильда уже давно расспалась (у ГМ полетел камп и после его слишком долгого отсутствия гильда дала трещину, а затем и вовсе развалилась, ибо новичков мог набирать только ГМ - недосмотрел). Тк составление истории это дело не из лёгких, я решила облегчить людям жизнь. Ведь корректировать проще, чем составлять )))

ну так что кто за? =)

Сообщение отредактировал Virus - Четверг, 25.09.2008, 03:39
 
MhasДата: Четверг, 25.09.2008, 08:57 | Сообщение # 13
Внимающий
Группа: Внимающий
Сообщений: 496
Репутация: 12
Статус: Offline
Ну давай посмотрим
 
shadowfiendДата: Четверг, 25.09.2008, 09:59 | Сообщение # 14
Группа: Удаленные





канеш "за" !
 
VirusДата: Четверг, 25.09.2008, 20:04 | Сообщение # 15
Группа: Удаленные





Только у мну возник вопрос..куда и кому скидывать? Не сюда же сразу писать ^^
 
Форум » Жизнь Братства » Вопросы и предложения » Чего нехватает? (Чего по вашему нехватает сайту, форуму, гильдии?)
  • Страница 1 из 2
  • 1
  • 2
  • »
Поиск:

Copyright MyCorp © 2024